^ـ^
 
الرئيسيةالبوابةس .و .جالتسجيلدخول
المواضيع الأخيرة
» صور من جوالي ^_^
الإثنين سبتمبر 06, 2010 5:56 am من طرف احلام فوشيه

» للأهمية القصوة .... أسباب تدني المنتدى :(
الأحد مايو 03, 2009 10:19 am من طرف بحر الغلاا

» احلى صدفه بحياتي
الخميس يناير 29, 2009 9:07 am من طرف fto0omah

» القرآن الكـريم ..
الأربعاء ديسمبر 17, 2008 2:57 pm من طرف fto0omah

» زيارة الزهراء ’’ عليه السلام ’’
الأربعاء ديسمبر 17, 2008 2:43 pm من طرف fto0omah

» **جددوا العهد بالدعاء للإمام الحجة ( عج)**
الأربعاء ديسمبر 17, 2008 2:39 pm من طرف fto0omah

» استغفر ربك عند دخول المنتدى والخروج منه ..
الأربعاء ديسمبر 17, 2008 2:32 pm من طرف fto0omah

» سجل حضورك بـ الصلاة على محمد وآل محمد
الأربعاء ديسمبر 17, 2008 2:21 pm من طرف fto0omah

» دعاء بـ // ألف حسنة ..
الأربعاء ديسمبر 17, 2008 2:15 pm من طرف fto0omah


شاطر | 
 

 نبذه عن hilary duff

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: نبذه عن hilary duff   السبت مايو 17, 2008 6:37 pm

Name: Hilary Erhard Duff

Nickname : Juicy Hill

Relation : Bob Duff, father
Susan Duff, mother
Haylie Duff, sister

Birthday: 28-09-1987 Tuesday "19 years old now"

Birthplace: Houston, Texas, USA

Occupation: Actor/Singer

Hair: Blond

Eyes: Hazel

High: 5'4" (160cm)

Wight: 54

Hobbies : She likes to talk on the phone, shop, fish
, dance, rollerblade and of course act!

Left or right handed : right handed

Fav color : Blue, Hot Pink, Red, Yellow

Fav music : The Eagles, Aaron Carter, Britney Spears, Nsync, Eric Clapton

Fav Activity : Hip-Hop dancing, Hanging out with friends, Swimming
Jumping on her trampoline, Tae-Bo, tumbling, rollerblading,
yo-yo tricks, walking on her hands, animal rights advocate

Fav Car : Black Mercedes CLK 320

Fav TV Show : The Osbournes, 7th Heaven, Gilmore Girls

Fav Handbags : Louis Vitton

Fav Nail Polish : OPI

Fav Make-Up : Stila, BeneFit, Hard Candy, Tony & Tina, MAC

Fav Dessert : Chocolate Cake, Chocolate ******************************s

Fav Movie : Ace Ventura Series

Fav Subject: Math

Fav Animal : Dogs

Fav Food : Mexican, Sushi, Candy, Pickles, Chicken Fingers
, Pickled Okra Ice Cream, Pasta, Artichokes

Fav Game : Dance Dance Revolution

Fav Bands : Aerosmith, Good Charlotte, Nsync, Backstreet boys, 98 degrees

Fav Singers : Aaron Carter, Britney Spears, Kid Rock, Bow Wow, Christina Aguilera, Madonna
, Mandy Moore, Dream, Snoop Dogg, Jay-Z, Dr. Dre, Eminem, Macy Gray, Jessica Simpson
,Lil' Romeo, Pink, John Mayer, Van Morrison

Fav Stores : XOXO, Bebe, Nicole Miller, Jimmy Jewels, Macy's, Nordstroms, Le Château
, Bloomingdales , Juicy Couture, Miss Sixty, Bisou Bisou, Jennifer Kaufman, Guess?

Fav Cloting item : The top she wore to the 2002 Kids' Choice
Awards
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
noon a7la jnoon
عضو فلًّـــــه


عدد الرسائل : 3502
العمر : 22
المزاج : فاشل
تاريخ التسجيل : 15/05/2008

مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   السبت مايو 17, 2008 7:15 pm

thank u

jojo

^_^

_________________


thank u my friend A.L
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الأحد مايو 18, 2008 3:18 pm

تسلمي قلبي نورتي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الإثنين مايو 19, 2008 1:44 pm

thanks
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
senorita maria
عضو فلًّـــــه


عدد الرسائل : 717
العمر : 22
تاريخ التسجيل : 19/05/2008

مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الإثنين مايو 19, 2008 3:40 pm

thanx
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الثلاثاء مايو 20, 2008 4:19 pm

مرسي قلوبي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الثلاثاء مايو 20, 2008 4:23 pm

تورتي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الثلاثاء مايو 20, 2008 4:26 pm

مرسي نورتو
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
ريفووو
عضو فلًّـــــه


عدد الرسائل : 1084
العمر : 28
تاريخ التسجيل : 21/05/2008

مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   السبت مايو 24, 2008 2:11 pm

thank u jojo



refo
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
مستشارة الشيطان
عضو فلًّـــــه


عدد الرسائل : 3103
العمر : 22
المزاج : زهـــ ق ــــآآآآآآنـــه
تاريخ التسجيل : 15/05/2008

مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الخميس مايو 29, 2008 2:12 pm




بالله موو حلوووه؟؟؟؟

يسلمووو خيتوو

ربييي يعافيك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
PANUKA
عضو فلًّـــــه


عدد الرسائل : 3812
العمر : 22
المزاج : ×:TaMaMo:×
تاريخ التسجيل : 05/06/2008

مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   السبت يونيو 14, 2008 9:18 pm

اي مستشاره ترا الصوره روعه

ثنكس جوجو
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: نبذه عن hilary duff   الخميس يوليو 03, 2008 3:23 am

منووووووووووووورين كلكم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
نبذه عن hilary duff
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Safwa Friends :: ©~®§][©][ الأقسـام السينمائية ][©][§®~© :: سوالف الأفلام والمسلسلات والأغاني الأجنبية-
انتقل الى: